Муршида Жасталаповна Аимова доцент

Муршида Жасталаповна Аимова

murshida.aimova@yu.edu.kz

Должность: доцент кфедры «Экологии и геологии»
Ученая степень, ученое звание: — кандидат химических наук
Преподаваемые дисциплины: Химия, Неорганическая химия, Общая и неорганическая химия, Химия и физика полимеров, Инновационные технологии в нефтепереработке и нефтехимии
Научные интересы:исследование химического состава лекарственных растений
Публикации: более 30 научных трудов.
Повышение квалификации:сертификат «Lecture Seriesin Scientific-Practical Research Writing for High Impact Factor Jornal Publicftion» Universiti Putra Malaysia, сертификат «Производство аммиака, слабой азотной кислоты и аммиачной селитры»,  АО «КазАзот» г. Актау, сертификат «Подготовка отчета по самооценке высшего учебного заведения в рамках специализированной аккредитации» г.Астана, «Білім беру бағдарламаларын бакалавриат, магистратура және докторантура мамандықтары бойынша қалыптастыру, жаңарту және жетілдіру»YESSENOVUNIVERSITY,сертификат «Университет -ой-пікірлер аймағы»YESSENOVUNIVERSITY.