Сарбопеева Маншук Дагистановна, И.о. ассоциированного профессора

Маншук Дағыстанқызы Сарбопеева

manshyk.sarbopeeva@yu.edu.kz

Должность:  и.о. ассоциированного профессора кафедры «Нефтехимический инжиниринг» (доцент)
Ученая степень, ученое звание: PhD доктор, и.о. ассоциированный профессор
Преподаваемые дисциплины: Бурение нефтяных и газовых скважин, Ремонт скважин, Новые техника и технологии нефтегазовой отрасли, Промывка скважин и промывочные агенты, Заканчивание скважин.
Научные интересы: «Анализ процессов моделирования и принятия решений При бурении скважин с учетом неопределенности».
Публикации: автор более 20 научных трудов, учебных пособий
Награждения: «Цифровизация инженерного образования: панорамная переспектива», «Разработка, обновление и совершенствование образовательных программ по бакалавриату, магистратуре и докторантуре»
«Lecture Series in Scientific – Practical Research Writing for High Impact Factor Journal Publication»,  Проходила научную стажировку по Международной программе «Болашак» в Институте Геологии Национальной Академии наук Азербайджанской Республики.
Международные стажировки: Баку, Азербайджан