Международная образовательная корпорация в Алматы 29-30 апреля провела предметную олимпиаду

Республиканская олимпиада проводится для развития у студентов особых профессиональных способностей будущих специалистов и считается одним из факторов поддержки талантливой студенческой молодежи, а также формирования команды, которая будет участвовать в республиканских и международных олимпиадах.
Студенты из 15 вузов страны, приехавшие на олимпиаду, продемонстрировали свои знания и умения по направлениям «Геодезия», «Государственная регистрация земель», «Земельный кадастр».
Студенты образовательной программы 6В07307-Кадастр КУАНИШБАЕВА ДИНАРА АЙКОСҚЫЗЫ, КАРТБАЙ ҒИМРАН СЪЕЗДҰЛЫ, ДЖАУГАШТЫЕВ МИРАС АЙТКУЛҰЛЫ, работал под научным руководством к.т.н., и.о. ассоц.проф ЖАЙЫЛХАН НУРАДИН АЛИЕВИЧ вернулся с победой.
Студенты 15 вузов, участвовавшие в олимпиаде, показали свои знания и интеллект и по решению комиссии заняли третье место в команде.
По следующим предметам Джаугаштыев Мирас получил диплом III степени по предмету «Государственный земельный учет», Картбай Ғимран – диплом III степени по предмету «Геодезия». Особую благодарность хотим выразить студентам и руководителю Нурадину Алиевичу. Поздравляем с победами!