Состоялась встреча обучающихся 3 и 4 курсов факультета» Инжиниринг » с работодателями. В ходе встречи представители компании «Шлюмберже Лоджелко Инк» и ТОО «ECOTERA» ознакомили с современными этапами развития предприятия, целями программы, перспективными видами работ. Объяснили, какие рабочие места могут предложить предприятия по привлечению на службу молодых специалистов инженерно-технического направления. Всесторонне продемонстрировано, что предоставляемый вид работы окажет положительное влияние на профессионализм будущих владельцев специалистов.

Студенты смогли получить исчерпывающие ответы, задав волнующие их вопросы.

Кроме того, в ходе встречи заведующий кафедрой «Нефтехимический инжиниринг» Табылганов М.Т. рассказал студентам о своем опыте и отметил, что студенты уже сейчас стремятся к трудоустройству на крупные и престижные предприятия.