«Час честности»

14 сентября 2023 года на факультете «Инжиниринг» прошел «Час честности», направленный на разъяснение честности и ее ценностей, воспитание чувства общей ответственности. На часах честности был широко обсужден и разъяснен «Кодекс академической честности»  Каспийского университета технологий и инжиниринга имени Ш. Есенова. Кроме того, в ходе совещания кандидат технических наук Кожахмет Косарбай Абдрахманович ознакомил обучающихся с жизненным путем общественного и государственного деятеля, доктора геолого-минералогических наук, профессора, академика Академии наук Ш. Есенова. На мероприятии выступила и руководитель клуба «Саналы ұрпақ» Изтурганова Г. К., которая подробно рассказала о деятельности клуба и призвала к совместной борьбе с коррупцией.