Обмен опытом — профессиональная необходимость

В университет при поддержке Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан прибыл профессор геолого-минералогических наук Национального индустриального университета Азербайджанской Республики Ахмадов Тофик Рашидоглы.
Тофик Рашидоглы много лет проработал в сфере образования, специалист в области геофизики, основное направление сейсморазведка. Автор многих научных открытий, отличник высшего школьного образования Азербайджана. Более десяти лет читал лекции на французском и английском языках в Алжире, приобрел опыт работы на производстве и сфера образования за рубежом. Уверены, что приезд профессора Т. Р. Ахмадова даст ППС нашего факультета новое дыхание, дополнительный багаж знаний для студентов. Тофику Рашидоглы желаем успехов в труде, а также надеемся что коллектив кафедры «Экология и геология» совместно с профессором будет работать по общей тематике научной работы и опубликуют статьи в ведущих научных журналах мира.