Байсарова Гулбану Гасанкулиевна, Заведующий кафедрой «Строительный инжиниринг»

Байсарова Гулбану Гасанкулиевна

gulbanu.baisarova@yu.edu.kz

Должность: Заведующий кафедрой «Строительный инжиниринг»
Учёная степень, учёное звание: доктор РhD
Преподаватель дисциплины: Строительные машины и оборудования,  Земельно-хозяйственное устройство и планировка населенных мест
Научные интересы: Большие перемещения термоупругих стержней
Публикации: автор более 60  научных трудов
Повышение квалификаций и сертификаты: Проблемы кибербезопасности и защиты информации, Адам ресурстарын басқару стратегиясы «Персоналды басқару» МВА бизнес, «Білім беру бағдарламаларын бакалавриат, магистратура және докторантура мамандықтары бойынша қалыптастыру, жаңарту және жетілдіру», «Жаңа экономика талабына сай кәсіпкерлік негіздері»,  «Использование электронной доски в учебном процессе», «Базовый курс по основам предпринимательства», «Thomson Reuters», «ArchiCAD», Республиканский центр переподготовки и повышения квалификации инженерных кадров и преподавателей по техническим дисциплинам при КазНТУ им. К.И.Сатпаева, Современные технологии в образовании. Преподаватель дистанционного обучения»
Награждения:

1. 2021жылы Есенов 45 жылдығына төсбелгі
  2. 2022 жылы Есенов төсбелгі

3. 2023 жылы Қазақстан Республикасы ғылым және білім министрінің алғыс хаты.
Международные стажировки: Грузия