Гүлжанат Мусағалиқызы Байғожаева старший преподаватель

Гүлжанат Мусағалиқызы Байғожаева

g.baigozhayeva@yu.edu.kz

Должность: старший преподаватель кафедры «Компьютерный инжиниринг»
Преподаваемые дисциплины: «Компьютерное моделирование», «Проектирование информационных систем», «Методы и модели управления», «Базы данных в ИС».
Научные интересы: Разработка моделей и методов моделирования случайных событий и процессов в экономике.
Публикации: автор более 15 научных трудов.
Сертификаты: «Развитие субъективности студентов в процессе обучения» Межрегиональный Центр по повышению квалификации педагогических работников, г. Алматы, «Курсы повышения квалификации инженерно-педагогических работников и руководителей организаций по международным требованиям на тему «Реализация образовательных программ ТиПО разработанных на основе модульно-компетентностного подхода», Некоммерческое акционерное общество «Холдинг «Кәсіпқор» Центр профессионального образования.
Награды:

• 2014 г., г.Актау, Благодарность учебно-методического центра информатизации образования Мангистауской области;
  • 2016 г., г.Актау, Диплом учебно-методического кабинета ТиПО Мангистауской области;
  • 2017 г.,  Благодарность зам.акима Мангистауской области;
  • 2017 г., Сертификат  Управления образования Мангистауской области;
  • 2018г., Диплом Международного центра поддержки науки и образования;
  • 2018г., Благодарность зам.акима Мангистауской области ;

2018г., Сертификат  семинар-тренинга № 15, учебно-методического кабинета ТиПО Мангистауской области.